Журнал о спорте, фитнесе и здоровье

Календарь событий

07 июля 2019

С трех лет, по данным педагогов, ребенка можно отдавать на секции и кружки, развивающие его способности. Как выбрать подходящий? Подробный ответ вы узнаете в статье.
Чтобы ребенок стал личностью, его нужно вовремя отдать в секцию или развивающий кружок.

Чтобы выбрать ту или иную развивающую школу, нужно дать ответы на следующие вопросы:

Голосов пока нет

Во все времена и во всех странах реклама была и будет средством повышения продаж. Клиенты, проходя мимо красочных ярких рекламных баннеров, обращают на них свое внимание, и подсознательно картинки и названия остаются в памяти. Также существуют всевозможные акции в качестве подарков, бесплатных образцов продукции, что способствует привлечению новых покупателей.

Голосов пока нет

Спортсмены – это особые люди, которые отличаются от всех остальных. Далеко не каждый может заниматься ежедневно, регулярно, целеустремленно одним и тем же, медленно подниматься по лестнице спортивного успеха, принимать поражения как урок и как стимул идти дальше. Любой спорт – прежде всего, огромный и тяжелый труд, который не видим зрителям, болельщикам.

Голосов пока нет

Стриппластика - красивый чувственный танец с плавными движениями. Он поможет сбросить вес, уберет складки на животе и талии, подтянет бедра, живот, руки, ноги, ягодицы. Несмотря на кажущуюся легкость, этот танец требует больших усилий.

Голосов пока нет

Древнему боевому искусству монахов Шаолиня уже более полутора тысяч лет. Монастырь Шаолинь появился в китайской провинции Хэнань в 495 году нашей эры. Расположенная в семистах километрах к югу от Пекина обитель век за веком становилась пристанищем для тех, кто избрал целью своей жизни постоянное самосовершенствование.

Голосов пока нет

Мужчины, если уж решили улучшить физическую форму, как правило, не склонны колебаться и знают, какую секцию будут посещать. Дамам определиться с выбором обычно сложнее - хочется, чтобы и занятия были не так утомительны, и польза максимальная, и результаты быстрые. Давайте попробуем выбрать вместе.

Голосов пока нет

Календарь

пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Июль 2019
 

Опрос

Занимаетесь ли вы фитнесом?

Интересно

Инвестиции в беттинг. Как стать профессиональным беттером?

Игорная сфера в интернете становится все более популярной, многие новички мечтают о том...

Football Inform © 2018